Los 292
Dalí, Salvador
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
550 €
Figueras, 1904 - Cadaques, 198931,5 x 24 cm, R.
"La fille au page", 1968. Aquarellierte Radierung auf Japanpapier aus der Folge "Les amours de Cassandre". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 87/95.
Michler/Löpsinger, 254g.